1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
logo Istituzione Bosco e Grandi Parchi logo Città di Venezia
Parchi di Mestre
Parchi di Mestre

Contenuto della pagina

veduta viale all'interno del parco San Giuliano
 
 
Sede amministrativa
 

Viale Garibaldi 44/a
30173 Venezia - Mestre
T +39 041 535 22 24
F +39 041 535 22 09
E-mail: bosco.grandiparchi@comune.venezia.it
PEC: protocollo@pec.comune.venezia.it
Sito: www.boscoegrandiparchi.it

dott. for. Francesco Boldrin: Agro-Forestazione
francesco.boldrin@comune.venezia.it
rag. Emanuela Luise: Contabilità
emanuela.luise@comune.venezia.it
dott. urb. Daniela Gerometta: Ufficio Tecnico Boschi
daniela.gerometta@comune.venezia.it
Roberto Massimino: Amministrazione
roberto.massimino@comune.venezia.it
Uffici del  Parco Albanese
 

Via Gori 8
30173 Venezia - Mestre
T +39 041 535 22 30
F +39 041 535 21 22

 
dott. arch. Gianroberto Licori: Servizio Tecnico Parchi
gianroberto.licori@comune.venezia.it
perito industriale Ruggero Gazzuolo: Servizio Tecnico Parchi
ruggero.gazzuolo@comune.venezia.it
ing. Paolo Benacchio: Servizio Tecnico Parchi
paolo.benacchio@comune.venezia.it
Uffici del Parco San Giuliano
 

Via San Giuliano
30173 Venezia - Mestre
T +39 041 251 67 21
T +39 041 531 77 85
F +39 041 532 19 54

arch. Roberto Buzzo: Responsabile Servizio Tecnico e Amministrativo
roberto.buzzo@comune.venezia.it
dott. for. Valeria Ravara: Gestione Aree Verdi
valeria.ravara@comune.venezia.it